• 29 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, ст. метро Пл. Ленина

Спектакль "Незнакомка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
29 июня 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
ул. Комиссара Смирнова, ст. метро Пл. Ленина

Эта философская трагикомедия в исполнении блистательных актёров напомнит о вечных ценностях и нравственных ориентирах в наш непростой век

Так случается, что в квартиру главных героев пьесы спускается… Сама Любовь. Герои – молодая семейная пара – ломают голову, как с её помощью решить свои финансовые и прочие проблемы. Любовь пытается объяснить им, что она сама вынесет их из любой невзгоды, но те не способны понять, о чем она толкует. 

На сцене зрителей ждут сложные метаморфозы и преображения, когда от детского восторга чувства героев переходят к истой ненависти, от обожания  – до холодной ярости и ледяного расчета. Удивительно и захватывающе следить за тем, как сталкиваются мировоззрения и принципы, разбиваясь о действительность. Героям, погрязшим в известных противоречиях жизни современного мегаполиса, незнакомка пытается объяснить свою великую роль. Ведь, как известно, именно любовь спасёт мир.

В ролях: Алексей Чадов, Агния Дитковските, Ирина Медведева/Ася Борисова, Владимир Большов Режиссер: Владимир Большов Автор: Владимир Зайкин

Возрастная категория: 16+

Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше