• 25 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 42, ст. метро Петроградская

Спектакль "Будьте здоровы, месье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2096 дней назад
25 июля 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр-т, д. 42, ст. метро Петроградская

Комедия-фарс, заставляющая смеяться до слез! Интриги, заговоры, сплетни и чистые человеческие отношения в погоне за одной целью — банальной материальной выгодой!

«Будьте здоровы, месье» – это уморительная комедия с почти детективным сюжетом о том, как мнимая смерть одного известного писателя неожиданно открывает истинное лицо его близких и друзей. И виной всему становится пресловутая борьба за наследство.

Интриги, непростые отношения героев, а так же неожиданная развязка – кто в конце останется в выигрыше?. Этот спектакль вызовет у зрителя не только смех, но и необходимость задуматься о собственной чести, порядочности и человеческих отношениях, построенных не на деньгах, а на любви, уважении и доверии.

Премьера «Будьте здоровы, месье» прошла в Москве в январе 2014 года при полном аншлаге и получасовых зрительских овациях! Главную роль в постановке играет народный артист РФ Леонид Аркадьевич Якубович.

В ролях: Леонид Якубович, Леонид Кулагин, Галина Данилова, Антонина Венедиктова, Сергей Рубеко, Наталья Молева, Ольга Волкова

Режиссер: Нина Чусова

Продолжительность 2 часа 45 минут с антрактом 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше